杭嘉城市花园公交车站是盐城重要的交通网络站点之一。经过杭嘉城市花园的线路分别是20路,B支2路,B支5路,31路,11路,4路等6条线路;附近有新洋经济区管委会,金鼎装饰城等多个相邻公交车站供您选择;
汽车客运北站(北门) → 科教城公交回车场 [44站]
起点站首末车时间:06:20-18:30终点站首末车时间:06:20-18:30
汽车客运北站(北门) → 科教城公交回车场 [33站]
起点站首末车时间:06:30-18:30终点站首末车时间:06:30-18:30
汽车客运北站(北门) → 城西公交回车场 [21站]
起点站首末车时间:06:30-18:30终点站首末车时间:06:30-18:30